Расписание автобуса Шилово — Авдотьинка на сегодня
Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Шилово - Авдотьинка на 12.05.2025 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Шилово - Авдотьинка. График отправления автобуса сб. Первое отправление автобуса в 09:30. Марка ПАЗ 3204-05. Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.
Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Шилово - Авдотьинка вам нужно нажать на кнопку "Смотреть все рейсы"
Маршрут автобуса Шилово - Авдотьинка на 12.05.2025 по остановкам
Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку "Смотреть все рейсы"
Станция | Время прибытия | Стоянка | Время отправления |
Шилово | 09:30 | ||
Шилово, АТП | 09:33 | 1 мин | 09:34 |
Ибредь, поворот | 09:36 | 1 мин | 09:37 |
Ибредь | 09:38 | 1 мин | 09:39 |
Молодежный | 09:39 | 1 мин | 09:40 |
Желудево | 09:40 | 1 мин | 09:41 |
Авдотьинка | 09:45 |
Найти попутчика Шилово — Авдотьинка
Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Шилово — Авдотьинка через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.
Как заказать билет на автобус Шилово - Авдотьинка в 3 шага
Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.
Шаг №1 - Нажмите на кнопку Купить Билет.
Шаг №2 - Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.
Шаг №3 - Нажмите на кнопку "Найти". Готово!